foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Учиться и, когда придёт время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно!

МБОУ "Школа № 1"

МЫ верим в уникальность, в возможность развития
и в успех каждого ребенка

Главное меню

Образовательные ресурсы

Управление образования и молодёжной политики администрации БМО

Министерство образования и науки Нижегородской области

Минпросвещения РФ

Рособрнадзор

Российское образование

Единое окно

ФИПИ

ФЦИОР

Госуслуги

Официальный интернет-портал правовой информации

#ВсейСемьейвБудущее

27 января универсальный зал ФОКа «Победа» гостеприимно открыл свои двери для учащихся и родителей нашей школы. На это раз мы проводили семейные спортивные соревнования «Веселые старты». Каждая команда включала в свой состав детей -3 девочки и 3 мальчика  и родителей 2 папы и 2 мамы от класса. В соревнованиях приняли участие 16 команд. Если все классы представили 1 команду от класса, то 2 «А» и 3 «Г»  классы  отличились. Во 2 «А» классе было создано 2 команды, а в 3  «Г»  -  три команды от класса.

И родители, и дети с боевым настроем и стремлением к победе приняли участие в 5 конкурсах: собирали мячи, пробегали через туннель, бросали кегли, прыгали на фитбольных мячах. Энергии и радости не только детей, но и родителей не было предела.

Болельщики от классов, которых собралось большое количество, поддерживали свои команды.

По результатам соревнований победителями среди 1-2 классов стала команда №1 2 «А» класса, среди 3-4 классов – команда 4 «Б» класса.

Призерами соревнований стали: команда №2 2 «А» класса,  команда 2 «Г» класса, команда  4 «А» класса и команда №3 3 «Г» класса.

Девиз соревнований «Главное не победа, а участие». Так же идея соревнований заключалась в поддержке российских спортсменов  в преддверии открытия олимпийских игр в Пхенчхане 9 февраля.

Оператор  Марина Гребенюк, корреспонденты Ольга Бухарова и Валерия Нефедова в ближайшее время представят нам свой видеосюжет с соревнований.

Мы благодарим всех участников наших соревнований!

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright © 2024 МБОУ "Школа №1" Rights Reserved.