foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Учиться и, когда придёт время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно!

МБОУ "Школа № 1"

МЫ верим в уникальность, в возможность развития
и в успех каждого ребенка

Главное меню

Образовательные ресурсы

Управление образования и молодёжной политики администрации БМО

Министерство образования и науки Нижегородской области

Минпросвещения РФ

Рособрнадзор

Российское образование

Единое окно

ФИПИ

ФЦИОР

Госуслуги

Официальный интернет-портал правовой информации

В МБОУ «Школа № 1» осуществляется подвоз детей, проживающих в сельской местности на закрепленной за школой территории, а именно с.Арапово, д.Шуклино и д.Непецино.

Подвоз осуществляется на школьном автобусе марки ПАЗ  320570-02 гос номер Т 943НК 152, вместимостью 23 детских посадочных мест и оборудованный навигационной системой Глонасс и Тахографом.

ГРАФИК И  СХЕМА ПОДВОЗА

7.10 – Отъезд от остановки с.Арапово

7.40 – Прибытие к МБОУ «Школа № 1»

15.30 – Убытие от МБОУ «Школа № 1»

16.00 – Прибытие в с.Арапово к остановке

 

УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ!

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ!

Помните, что железнодорожный транспорт является зоной повышенной опасности, поэтому во избежание несчастных случаев будьте внимательны и осторожны. Строго соблюдайте меры безопасности и выполняйте существующие на транспорте правила.

Одной из эффективных форм работы по формированию у детей модели безопасного поведения на дороге является внедрение Паспортов дорожной безопасности образовательных организаций.

Паспорт отображает информацию об образовательной организации с точки зрения обеспечения безопасности детей на этапах их движения по маршруту «дом-школа-дом», а также к местам проведения учебных занятий и дополнительных мероприятий, и содержит различные план-схемы безопасных маршрутов движения.

Использовать Паспорт могут педагоги и сотрудники Госавтоинспекции при подготовке мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, в работе с детьми по разъяснению безопасных маршрутов движения и поведения детей на улицах и дорогах, формированию индивидуальных маршрутов движения детей.

С помощью Паспортов также можно привлечь к профилактике детского дорожно-транспортного травматизма родителей и представителей общественности, которые имеют возможность, осуществлять общественный контроль за организацией дорожного движения у каждой образовательной организации.

ПАСПОРТ дорожной безопасности МБОУ "Школа № 1"

Медиаресурс управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области - телевизионная программа «407-й на связи» уже более 15 лет на канале «Россия 24» освещает проблемы безопасности дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции знакомят зрителей с актуальной информацией о состоянии аварийности на территории региона, ее причинами, с изменениями в законодательстве в сфере дорожного движения, рассказывают им о нюансах в ПДД, о дорожных ловушках, а также об основных мерах обеспечения безопасности различных категорий участников дорожного движения.

Для удобства зрителей с 2019 года программу «407-й на связи» можно смотреть в социальной сети YouTube.

На канале кроме телевизионного варианта программы размещаются сюжеты по профилактике аварийности, созданные телекомпаниями региона.

Сотрудники ГИБДД уверены, что программа и её сюжеты в социальной сети понравится постоянным зрителям телевизионной передачи, кроме того она привлечет новых зрителей, что в результате позволит улучшить общую безопасность на дорогах области.

Подписывайтесь на канал «407-й на связи» на YouTube (перейти...)

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright © 2024 МБОУ "Школа №1" Rights Reserved.