foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Учиться и, когда придёт время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно!

МБОУ "Школа № 1"

МЫ верим в уникальность, в возможность развития
и в успех каждого ребенка

Главное меню

Образовательные ресурсы

Управление образования и молодёжной политики администрации БМО

Министерство образования и науки Нижегородской области

Минпросвещения РФ

Рособрнадзор

Российское образование

Единое окно

ФИПИ

ФЦИОР

Госуслуги

Официальный интернет-портал правовой информации

25 тысяч волонтеров со всех регионов страны помогут Росстату в проведении Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 15 октября по 15 ноября 2021 года.

Министерство  образования,  науки  и  молодежной  политики Нижегородской области информирует о старте набора волонтерского корпуса Всероссийской переписи населения в регионе. 

Координатором волонтерского корпуса на территории Нижегородской области является региональный ресурсный центр развития добровольчества, созданный  на  базе  областной  общественной  организации  "Нижегородская служба добровольцев", тел. 8 (831) 432-00-06. 

Регистрация  волонтеров  переписи  проходит  на  портале  Добро.ру с 1 по 15 сентября 2021 года (https://dobro.ru/event/10080457)

Волонтерами могут стать граждане в возрасте от 18 до 50 лет. 

Добровольцы будут оказывать консультационную помощь на выездных переписных участках для переписи, работающих на территории предприятий и организаций, проконсультируют граждан по общим вопросам переписи, а также расскажут о возможности принять участие в переписи на переписном участке или на рабочих станциях МФЦ.

Также участники волонтерского корпуса помогут в сопровождении граждан к выделенным местам в МФЦ для заполнения переписных листов в электронной форме на портале государственных услуг.

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения добровольцы смогут пройти специальное обучение. Все волонтеры во время работы будут обеспечены питанием и средствами индивидуальной защиты.

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright © 2024 МБОУ "Школа №1" Rights Reserved.